На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нина Катаева

306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    очередное чудо  с стиле 90-х.. или автор просто обкуренныйНа Фабрику здоров...
  • Daddy Bo
    Разуйтесь, вАрвара.На Фабрику здоров...
  • Варвара Иванова
    Не смешите мои тапочки.На Фабрику здоров...

«Однажды в Сан-Ремо» - в Москве

14 октября в зале Яровит Холл Якиманка, 26 с концертом, приуроченным к дню рождения, выступит знаменитый Enrico Colonna

Участник Фестиваля итальянской песни в Сан-Ремо исполнит золотые хиты, звучавшие в разные годы на сцене этого конкурса. В программе вечера - композиции разных стилей и направлений: джаз, блюз, латино, фрагменты культовых мюзиклов, шедевры итальянской классики, неаполитанские песни, цыганские романсы и песни собственного сочинения в сопровождении оркестра Lady’s band.

Изюминкой программы станут известные советско-российские шлягеры на итальянском языке, соавтором которых является музыкант. «Энрико не останавливается на одном стиле, - говорят организаторы концерта. – Ему трудно отдать предпочтение одному направлению. Вы увидите такую многогранность перевоплощений, какую не часто можно встретить в одном концерте».

Да, известный итальянец, член жюри престижных европейских фестивалей, телепроекта The Voice, солист программы «Золотые хиты Сан-Ремо» в Московском международном Доме музыки, Enrico Colonna – автор многих замечательных произведений. Музыкант искренне любит Россию, и российские зрители отвечают ему взаимностью. У слушателей, не знающих итальянского, на концертах возникает ощущение, что Энрико поёт о них. Сам певец говорит об этом так: «У народов Италии и России много точек пересечения. Когда я пою в России на итальянском, то чувствую, что люди понимают меня, словно пою на русском... Это удивительно».

«Энрико - очень искренний музыкант, - считают организаторы, - он не просто поёт о любви, он воспевает её, поэтому его музыка и слова словно исходят из глубины души. Он - артист, который способен манерой исполнения подобрать ключ к любому сердцу».

Зрителей на концерте ждёт немало сюрпризов. Комплекс Яровит Холл, новое стильное пространство в центре Москвы, каждый сезон даёт старт ярким проектам. Расположен он рядом с парком «Музеон» и «Президент-отелем», став новой точкой притяжения москвичей и гостей города, которые стремятся жить насыщенной жизнью и посещать интересные культурные мероприятия. В этом эксклюзивном пространстве проходят концерты, спектакли и перформансы с участием звёзд первой величины. Здесь всё устроено для комфорта гостей, так, чтобы каждый почувствовал себя особенным зрителем.

Зал оснащён современным звуковым и световым оборудованием, подобранным для проведения мероприятий на самом высоком уровне. А мультимедийные экраны, транслирующие контент в разрешении 4К, призваны создавать эффект «дополненной реальности» в зрительном зале, становясь как бы продолжением декораций и погружая зрителей в атмосферу происходящего на сцене.

 

Картина дня

наверх