На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нина Катаева

307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    При всей образованности и возможностях, так и не получается  снять что-нибудь свежее, свободное от трЭндов и штампов....Виктор Сухоруков:...
  • Daddy Bo
    Разуйтесь, вАрвара.На Фабрику здоров...
  • Варвара Иванова
    Не смешите мои тапочки.На Фабрику здоров...

Первый экзамен перед публикой

 8 ноября в «Геликон-опере» состоится концерт Молодёжной программы оперных артистов театра «А вот и мы!»

 

Концерт состоится в Белоколонном зале княгини Шаховской.

Представление подготовлено стажёрами Молодёжной программы оперных артистов. Это первое совместное выступление участников программы, первое знакомство со сценой «Геликона», первое волнение и радость. Певцы впервые выходят на публику, и мы надеемся, что этот вечер станет для них незабываемым, так же, как и для тех, кто придёт на концерт, ведь в исполнении молодых артистов прозвучат всеми любимые, знаменитые арии и дуэты из опер русских и зарубежных композиторов.

И хотя они только начали учиться, но уже многое освоили и будут счастливы поделиться с вами своими эмоциями, юношеским задором и радостью творчества.

 В концерте принимают участие: Валентина Правдина, Александра Соколова, Софья Цыганкова, Алена Михаевич, Екатерина Шпильман, Василий Фузейников, Андрей Булгаков, Дмитрий Чернов, Андрей Чеснов, Яков Швецов. Артистам помогают концертмейстеры – заслуженная артистка России Наталья Арутюнова и лауреаты международных конкурсов Владимир Родионов, Сергей Чечетко, Ирина Ковалева. Режиссёр программы – заслуженный работник культуры России Галина Тимакова, художник по свету – Владислав Александров.

 Вторая Молодежная программа оперных артистов реализуется в театре «Геликон-опера» при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив. Организаторы проекта – театр «Геликон-опера» и АНО «Арт-Гелиос».

 

Картина дня

наверх