На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нина Катаева

307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Везде надо быть умным! Этой особенностью Сухоруков награждён сполна. Одна просьба к нему -- не размениваться на шабло...Виктор Сухоруков:...
  • Сергей Дмитриев
    При всей образованности и возможностях, так и не получается  снять что-нибудь свежее, свободное от трЭндов и штампов....Виктор Сухоруков:...
  • Daddy Bo
    Разуйтесь, вАрвара.На Фабрику здоров...

Нонна Гришаева дебютирует в мюзикле «Дон Жуан»

Накануне премьеры, 11 ноября, в Концертном зале ТЦ Наутилус состоится открытая репетиция

12 ноября з.а. РФ Нонна Гришаева дебютирует в Москве в нашумевшем мюзикле Артёма Каграманяна «Дон Жуан. Нерассказанная история». Актриса впервые выйдет на сцену КЗ «Измайлово» в роли жены Дон Жуана - Пилар. Главного героя сыграет звезда жанра мюзикл Иван Ожогин, а главную женскую роль - Мария Геворгян. Этот дуэт хорошо известен зрителям по самому знаменитому мюзиклу столетия – «Призрак Оперы», где Иван и Мария также исполнили главные роли.

В труппе мюзикла - популярные актёры и телеведущие Анастасия Макеева и Оскар Кучера, Ростислав Колпаков, Дмитрий Янковский, Сергей Борзов, Александр Казьмин, Александр Рагулин, Артём Елисеев, Константин Барышников и другие артисты. Продюсеры постановки - Сергей Сорокин (иммерсивные спектакли «Дом 19|07», «Дом 19|07. Начало») и Павел Иванов (проект «Мюзикл-Меню»).
В основе спектакля, ставшего за два года проката настоящим театральным хитом, лежит пьеса «Последняя женщина сеньора Хуана» советского классика Леонида Жуховицкого. Постановку посмотрели более 50 тысяч зрителей - не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других городах нашей страны.
Накануне премьеры Нонна Гришаева рассказала о том, как она стала участницей труппы: «О мюзикле «Дон Жуан. Нерассказанная история» я впервые услышала незадолго до его премьеры от Ивана Ожогина. Он же рассказал мне о планах продюсеров пригласить меня в проект на роль жены Дон Жуана - Пилар. Несмотря на то, что и спектакль, и моя героиня сразу показались мне интересными, я была вынуждена отказаться от предложения, поскольку на тот момент была крайне загружена работой в уже идущих проектах. Однако в дело вмешалась моя дочь, поклонница таланта Ожогина. «Если откажешься играть в одном спектакле с Иваном, никогда тебе этого не прощу!»,- заявила она. Звёзды сошлись, и в конце прошлого года состоялась моя премьера в Санкт-Петербурге, а уже совсем скоро - долгожданное событие: я в первый раз выйду на сцену с Иваном Ожогиным в Москве».
На вопрос, встречались ли ей в жизни соблазнители, и стала бы она мстить за измену, актриса ответила: «К Дон Жуану отношусь с большой любовью, собственно, как и к Ивану Ожогину. В жизни, слава Богу, мужчин, похожих на Дон Жуана, я не встречала... А стала бы мстить за измену? Отвечу, как в том анекдоте: мстила бы и мстила, мстила и мстила…»

 

Картина дня

наверх